লন্ডনে বাংলাদেশী স্কুল শিক্ষিকা হত্যা, কাজিনের বক্তব্য, রহস্য উন্মোচন হয়নি

gbn

জিবি নিউজ 24 ডেস্ক //

ব্রিটিশ বাংলাদেশী স্কুল শিক্ষিকা সাবিনা নিসার হত্যাকান্ডে শোক ও গভীর সমবেদনা প্রকাশ করেছেন লন্ডনের মেয়র সাদিক খান। বিবিসি জানায় মেয়র এই ঘটনার সাথে জড়িতদের শাস্তি দাবী করেন।
ব্রিটিশ বাংলাদেশী মেয়ে সাবিনা নিসার হত্যাকান্ডে কমিউনিটির মধ্যে শোক বিরাজ করছে। গত শুক্রবার সন্ধ্যা থেকে পাওয়া যাচ্ছিল না সাবিনা নিসাকে। পরে শনিবার সকালে কিডব্রুক এর ক্যাটর পার্কে সাবিনার মৃত দেহ পায় পুলিশ।

বিষয়টি নিয়ে মৃত সাবিনা নিসার কাজিন জুবেল আহমেদ বলেন, এমন ভয়াবহভাবে হত্যাকান্ডের ঘটনাটি এখন পর্যন্ত পরিবারের পক্ষে মেনে নেওয়া সম্ভব হচ্ছে না। তিনি আরও বলেন, সাবিনার বাবা মা এখনও স্বাভাবিক হতে পারছেন না। এমন ব্যস্ততম পার্কে এমন ঘটনা সত্যি মেনে নেওয়া যাচ্ছে না। কিছু খারাপ মানুষের শিকার হলো সাবিনার মতো একটি নিরাপরাধ মেয়ে।
সাবিনা নিসাকে স্মরন করে আগামী শুক্রবার বিকেলে মোমবাতি প্রজ্জ্বলনের আয়োজন করা হয়েছে।
এদিকে সাবিনার ঘটনার পর নারী সংগঠনগুলো বলছে, এভাবে যদি নারীরা বাইরে নিরাপত্তায় না থাকে, তাহলে তারা কিভাবে বের হবে।
লন্ডন মেট্রোপলিটন পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গত শনিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) বিকালে সাউথ ইস্ট লন্ডনের কিডব্রুক এলাকার ক্যাটর পার্কে একটি কমিউনিটি সেন্টারের পাশে সাবিনার মৃতদেহ পাওয়া যায়। তিনি লুইশাম রাশিগ্রিন প্রাইমারি স্কুলের শিক্ষিকা ছিলেন।
স্কুলের প্রধান শিক্ষক তার সম্পর্কে মন্তব্য করতে গিয়ে বলেন, তিনি অমায়িক ব্যবহারের অধিকারী ও একজন ভাল শিক্ষক ছিলেন। পুলিশ ঘটনার তদন্ত চালাচ্ছে। এখন পর্যন্ত খুনি সন্দেহে ৪১ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন