জিবিনিউজ 24 ডেস্ক//
গত সোমবার (১৮ জুলাই ) বিকেলে লন্ডনের একটি রেস্টুরেন্টে গ্রেটার বালুচর প্রবাসী সোসিয়াল এসোসিয়েশনের ঈদ পূণর্মিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সংগঠনের আহবায়ক মহানুজ্জামাণ চৌধুরীর সভাপতিত্বে এবং জিদ্দি চৌধুরী ও অধ্যাপক সাজিদুর রহমানের যৌথ পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টাওয়ার হ্যামলেটস সিটি কাউন্সিলের স্পিকার কাউন্সিলর শাফি আহমেদ। স্বাগত বক্তব্য রাখেন ষংগঠনের সদস্য সচিব মিনহাজুর রহমান এবং পবিত্র কোরআন তিলাওয়াত করেন ফয়েজুর রহমান।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন সাবেক মেয়র কাউন্সিলর শেরওয়ান চৌধুরী, গ্রেটার সিলেট কাউন্সিলের চেয়ারপার্সন ব্যারিস্টার আতাউর রহমান, সাবেক স্পিকার আহবাব হোসেইন, সাংবাদিক কে এম আবু তাহের চৌধুরী, কাউন্সিলর সুলুক আহমদ, কাউন্সিলর কবির হোসেন, জগন্নাথপুর ব্রিটিশ বাংলা এডুকেশন ট্রাস্টের সভাপতি মল্লিক শাকুর ওয়াদুদ, লন্ডন বাংলা প্রেস ক্লাবের সেক্রেটারী তাইসুর মাহমুদ, কাউন্সিলর বদরুল চৌধুরী, কাউন্সিলর শামসুজ্জামান লিটু, কমিউনিটি লিডার নিজামুল হক প্রমুখ।
অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সৈয়দ জাকারিয়া আলম লাকি, আবিদুল ইসলাম আরজু, আব্দুল গফ্ফার গুটলু, তাজুল ইসলাম, ওয়াহিদুর রহমান, নুরুল হক বাবর, আনারুল হক শাহীন, সৈয়দ ওবায়দুল হক মিন্টু প্রমুখ।
অনুষ্ঠানের এক পর্যায়ে কমিটির সদস্যদের পরিচয় করিয়ে দেন যুগ্ম আহ্বায়ক আবুল হোসাইন।
সংগঠনের পক্ষ থেকে বালুচরের কৃতি সন্তান নব নির্বাচিত কাউন্সিলর শামসুজ্জামান লিটুকে ফুল দিয়ে বরণ করেন সৈয়দ সুহেল আহমেদ ও জালাল উদ্দিন মিন্টু।
অনুষ্ঠানে মনোমুগ্ধকর সংগীত পরিবেশন করেন এ টি এন বাংলা তারকা ওয়াহিদুর রহমান, তোফায়েল তপু ও আশফাক রুমন প্রমুখ।
সব শেষে আগত অতিথিদের নৈশ্যভোজের মাধ্যমে সংগঠনের ঈদপূর্ণমিলনী অনুষ্ঠান আনন্দঘন পরিবেশে সম্পন্ন হয়।

মন্তব্যসমূহ (০) কমেন্ট করতে ক্লিক করুন