অনলাইনে ল্যাপটপ অর্ডার দিয়ে ডেলভারি পেলেন ‘ঘড়ি ডিটারজেন্ট’

gbn

 জিবিনিউজ24ডেস্ক//

ভারতের আহমেদাবাদের এক শিক্ষার্থী তার বাবার জন্য ফ্লিপকার্ট থেকে একটি ল্যাপটপ অর্ডার করেছিলেন। তবে অভিযোগ উঠেছে ডেলিভারি বক্সে ল্যাপটপের বদলে পেয়েছেন ‘ঘড়ি ডিটারজেন্ট প্যাক’। তবে অভিযোগ অস্বীকার করেছে ই-কমার্স জায়ান্ট। পরে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দেওয়া এক স্ট্যাটাসে ওই শিক্ষার্থী পুরো বিষয়টি জানান।

লিংকডইনে করা এক পোস্টে যশস্বী শর্মা জানিয়েছে, ল্যাপটপের বদলে ঘড়ি ডিটারজেন্ট প্যাক পাঠানোর পরও ফ্লিপকার্টের কাস্টমার সাপোর্ট ভুল স্বীকার করছে না। বিষয়টি প্রমাণ করতে সিসিটিভি ফুটেজ দেখানোর কথা বললেও, ফ্লিপকার্ট কর্ণপাত করেনি।

শর্মা বলেন, প্রোডাক্ট ডেলিভারি নেওয়ার সময় তার বাবার ভুল হলো, তিনি ‘ওপেন-বক্স’ ডেলিভারির সুবিধা নেননি। তা নাহলে ডেলিভারির সময়ই ভুল ধরা পরতো।

উল্লেখ্য, ‘ওপেন-বক্স’ পরিষেবায়, ক্রেতাকে প্রডাক্ট দেওয়ার সময় এজেন্ট প্যাক খুলে তার ভেতরে কি আছে তা দেখিয়ে দেন। ক্রেতা সন্তুষ্ট হলে ডেলিভারি এজেন্টের সঙ্গে ওটিপি শেয়ার করে। কিন্তু এ ঘটনায়, শর্মার বাবা কিছু না দেখেই প্রোডাক্টটি নিয়ে ওটিপি দিয়ে দিয়েছিলেন।

এ কারণেই ফ্লিপকার্টের সিনিয়র কাস্টমার সাপোর্ট এক্সিকিউটিভ বলেছেন যে, তারা ওটিপি দিয়ে দেওয়ায় প্রোডাক্টটি রিটার্ন নেওয়া সম্ভব নয়। যেহেতু এটি ওপেন বক্স ডেলিভারি পরিষেবার অংশ ছিল।

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন