চাঁদে পা রাখা দ্বিতীয় ব্যক্তি ৯৩ বর্ষী অলড্রিনের বিয়ে

gbn

জিবিনিউজ24ডেস্ক//  

বয়স কেবলই সংখ্যা মাত্র! সেটাই যেন হাতে-কলমে প্রমাণ করে দিলেন মার্কিন মহাকাশচারী বাজ অলড্রিন। নিজের ৯৩তম জন্মদিনে দীর্ঘদিনের প্রেমিকার সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন তিনি। 

স্থানীয় সময় শনিবার (২১ জানুয়ারি) টুইট করে বিয়ের খবর জানিয়েছেন তিনি। 

১৯৬৯ সালে ইতিহাসে প্রথমবার চাঁদে পা রেখেছিলেন তিনি মহাকাশচারী। অ্যাপেলো ১১ মিশনের তিন মহাকাশচারীর মধ্যে অন্যতম বাজ অলড্রিন ওরফে এডুইন অলড্রিন। তিনি দ্বিতীয় মানুষ হিসেবে চন্দ্রপৃষ্ঠে অবতরণ করেছিলেন। নিজের ৯৩তম জন্মদিনে প্রেমিকা ড আনসা ফওরের সঙ্গে বিয়ে সেরে ফেললেন। এ উপলক্ষে লস অ্যাঞ্জেলেসে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়ছিল।

টুইটারে বিশেষ দিনটির কথা উল্লেখ করে অলড্রিন লেখেন, ৯৩তম জন্মদিনে মহাকাশের কিংবদন্তি সম্মানে সম্মানিত করা হলো। আমার দীর্ঘদিনের প্রেমিকার ড. আনসা ফওরের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হলাম। বিয়ে উপলক্ষে লস অ্যাঞ্জেলস ছোট অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। যুবক বয়সে পালিয়ে বিয়ে করার মতো উত্তেজনা অনুভব করছি।

এর আগে তিনবার বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন অলড্রিন। ভেঙেছে তিনটি দাম্পত্যই। শেষপর্যন্ত দীর্ঘদিনের প্রেমিকার সঙ্গে সাত পাকে বাঁধা পড়লেন অলড্রিন। তার নতুন জীবনের শুরু পরই শুভেচ্ছায় ভাসছেন অলড্রিন দম্পতি। 

টুইটারে তাদের শুভেচ্ছা জানিয়ে নেটিজেনরা লেখেন, আপনি তো চাঁদে পৌঁছে গিয়েছেন। কেউ কেউ লিখেছেন, শুভেচ্ছা। ৯৩ বছরে নতুন জীবন শুরু করলেন। 

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন