সিলেটে প্রতিপক্ষের হামলায় প্রবাসী নিহত

gbn

সিলেটের জৈন্তাপুরে প্রতিপক্ষের হামলায় সৌদিআরব প্রবাসী হাফেজ আব্দুস শাকুর (৬২) নামের এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। তিনি ফতেহপুর  ইউনিয়নের দলইপাড়া এলাকার মৃত আব্দুল মালিকের ছেলে।
 
শুক্রবার সকাল ১০টায় প্রতিপক্ষের হামলায় ওই ব্যক্তি নিহত হন বলে জানান জৈন্তাপুর থানার ওসি তাজুল ইসলাম। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।
 
ওসি বলেন, নিহত আবদুস শাকুরের সঙ্গে দীর্ঘদিন থেকে জায়গা নিয়ে বিরোধ চলছিল প্রতিবেশী বদরুল ইসলাম ও নজরুল ইসলামের। তাদের উভয় পক্ষের মধ্যে মামলাও চলছে। গতকাল শুক্রবার সকালে নিহত শাকুর বিরোধপূর্ণ জায়গায় আনারসের চারা লাগাতে গেলে নজরুল ও বদরুল বাঁধা দেন। এসময় উভয় পক্ষের কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে মারামারিতে জড়ালে প্রতিপক্ষের লাঠির আঘাতে শাকুর নিহত হন। 

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন