পুতিন সুস্থ, ক্ষমতা ছাড়ার খবর ভুয়া: রাশিয়া

gbn

জিবিনিউজ 24 ডেস্ক //

অসুস্থতার কারণে অবসরে যাচ্ছেন রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন- এখন খবর ছড়িয়ে পড়ার পর এটিকে ভুয়া বলে জানিয়েছে ক্রেমলিন।

শুক্রবার (৭ নভেম্বর) সারাদিন পুতিনের অসুস্থতার খবর আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যমে প্রকাশের পর এমন খবর দিল ক্রেমলিন। খবর নিউইয়র্ক পোস্টের

 

ক্রেমলিনের মুখপাত্র দিমিত্রি পেসকোভ জানান, যে রিপোর্ট প্রকাশিত হয়েছে তা খারিজ করছে প্রেসিডেন্টের অফিস। এই ধরনের খবরের কোনো ভিত্তি নেই। প্রেসিডেন্ট পুতিন একেবারেই সুস্থ। তার সরে দাঁড়ানোর কোনো প্রশ্ন নেই।

এর আগে মস্কোর রাজনৈতিক বিজ্ঞানী ভ্যালেরি সোলোভেইকে উদ্ধৃত করে নিউইয়র্ক পোস্ট জানায়, পুতিন পারকিসন্সে ভুগছেন। তাই তার শারীরিক অবস্থার কথা বিবেচনা করেই দুই মেয়ে এবং বান্ধবী এই গুরুদায়িত্ব থেকে অবসর নেয়ার জন্য ‘চাপ’ দিচ্ছেন।

সোলেভেই এর দাবি, সম্প্রতি পুতিনের শরীরে পারকিসন্স-এর নানা উপসর্গ ধরা পড়েছে।

দ্য ইউএস সান এর রিপোর্টে বলা হয়, পুতিনের যে শারীরিক সমস্যা হচ্ছে সম্প্রতি তার একটি ফুটেজ সামনে এসেছে। তার হাত-পা কাঁপছিল। কলম ধরতেও সমস্যা হচ্ছিল।

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন