জিবি নিউজ প্রতিনিধি//
সিলেটের শাহপরাণ থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ভারত থেকে শুল্ক ফাঁকি দিয়ে চোরাই পথে আনা বিপুল পরিমাণ চিনিসহ একজনকে আটক করেছে পুলিশ। এ সময় চোরাচালান কাজে ব্যবহার করা একটি ট্রাক জব্দ করে পুলিশ।
শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) রাত ১১টায় শাহপরাণ (রহঃ) থানাধীন দাসপাড়াস্থ মুসলিম স্কুলের পাশে অভিযান পরিচালনা করে এসব চিনি জব্দ করে শাহপরাণ থানা পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) রাত ১১টায় শাহপরাণ (রহঃ) থানাধীন দাসপাড়াস্থ মুসলিম স্কুলের পাশে একটি ট্রাকে অভিযান চালিয়ে বালুর নিচে সাদা পলিথিন দিয়ে আবৃত সর্বমোট ৩০১ বস্তা ভারতীয় চিনি জব্দ করা হয়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে ট্রাকের ড্রাইভার পালিয়ে গেলেও ট্রাকের হেলপারকে আটক করা হয়।
আটক ব্যক্তির নাম মো. শিপন গাজী (১৯), সে ঢাকার আশুলিয়া গাজীরচর মধ্যপাড়া এলাকার মো. গুলজার হোসেনের ছেলে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে পলাতক ব্যক্তির নাম মো. রিয়াজ (২৮) বলে পুলিশকে জানায় সে।
আটক ট্রাকের বাজারমূল্য ৩০ লাখ টাকা এবং জব্দ চিনিরি বাজরমূল্য ১৭ লক্ষ ৬৯ হাজার ৮৮০ টাকা বলে জানায় পুলিশ।
রবিবার বিকালে এক বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেন সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপকমিশনার (মিডিয়া) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম জানান, আটক ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের মাধ্যমে আসামিকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
মন্তব্যসমূহ (০) কমেন্ট করতে ক্লিক করুন