৮ গোলের ম্যাচে বার্সার সঙ্গে নাটকীয় ড্র অ্যাটলেটিকোর

কোপা দেল রে সেমিফাইনালের প্রথম লেগে রোমাঞ্চকর এক লড়াই উপভোগ করলেন ফুটবলপ্রেমীরা। মঙ্গলবার অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ দুই গোলে পিছিয়ে থেকেও শেষ মুহূর্তে দুর্দান্তভাবে ঘুরে দাঁড়িয়ে বার্সেলোনার বিপক্ষে ৪-৪ গোলের নাটকীয় ড্র ছিনিয়ে নিয়েছে।

ম্যাচের শুরুতেই অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ স্বাগতিকদের চমকে দেয়। মাত্র এক মিনিটের মাথায় হুলিয়ান আলভারেজ গোল করে দলকে এগিয়ে দেন, আর পাঁচ মিনিট পর আঁতোয়া গ্রিজমান ব্যবধান দ্বিগুণ করেন।

 

তবে বার্সেলোনা দ্রুতই ঘুরে দাঁড়ায়। ১৯তম মিনিটে পেদ্রি ও ২১তম মিনিটে পাও কুবারসি গোল করে দলকে সমতায় ফেরান। এরপর ৪১তম মিনিটে কর্নার থেকে ইঙ্গো মার্তিনেস হেডে গোল করে বার্সেলোনাকে লিড এনে দেন।

দ্বিতীয়ার্ধে বার্সেলোনা খেলার নিয়ন্ত্রণ নিয়ে নেয় এবং ৭৪তম মিনিটে লামিন ইয়ামালের দুর্দান্ত এক একক প্রচেষ্টার পর রবার্ট লেওয়ানডস্কি কাছ থেকে বল জালে পাঠিয়ে ব্যবধান ৪-২ করে ফেলেন।

 

কিন্তু হাল ছাড়েনি অ্যাটলেটিকো। শেষ মুহূর্তে দুর্দান্ত প্রত্যাবর্তনের গল্প লিখে তারা। ৮৪তম মিনিটে মার্কোস ইয়োরেন্তে গোল করে ব্যবধান কমান, আর অতিরিক্ত সময়ের তৃতীয় মিনিটে আলেকজান্ডার সোরলোথের এক দুর্দান্ত কাউন্টার-অ্যাটাকে গোল করে ম্যাচ সমতায় নিয়ে আসেন।

জিবি নিউজ24ডেস্ক//

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন