আবারও জুটি বাঁধছেন আল্লু-পূজা

gbn

আল্লু অর্জুন ও পূজা হেগড়ের রসায়ন ‘আলা বৈকুণ্ঠপুরমুলু’ সিনেমায় দর্শকদের মন জয় করেছিল। রোমান্টিক কমেডি ঘরানার সিনেমাটি খুব ভালো ব্যবসা করেছিল। ছবির গানগুলো মাতিয়েছিল দর্শককে। সম্প্রতি পূজা হেগড়ে আবারও তাদের পুনর্মিলনের সম্ভাবনার কথা জানিয়েছেন।

আল্লুর সঙ্গে কাজ করা প্রসঙ্গে এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, ‘কেন নয়, যদি ভালো গল্প, চরিত্র এবং উপযুক্ত সুযোগ থাকে, তবে অবশ্যই আবার একসাথে কাজ করতে পারি।’

 

বর্তমানে, পূজা হেগড়ে তার আসন্ন তামিল সিনেমা ‘রেট্রো’ নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন। এটি ১ মে মুক্তি পাবে। এছাড়া তিনি থালাপতি বিজয়ের সাথে ‘জানা নায়াগান’ সিনেমায় কাজ করছেন। যা বিজয়ের শেষ সিনেমা হতে পারে।

আবারও জুটি বাঁধছেন আল্লু-পূজা

 

অন্যদিকে আল্লু অর্জুন তার পরবর্তী সিনেমা ‘এএ২২xএ৬’ নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন। এটি অ্যাটলি পরিচালিত একটি সুপারহিরো থ্রিলার হতে যাচ্ছে। এছাড়াও তিনি ত্রিবিক্রম শ্রীনিবাসের সাথে একটি পৌরাণিক গল্পের ছবিতে কাজ করছেন। সেখানে তার চরিত্রটি দেবতা কার্তিকের অনুপ্রেরণায় তৈরি।

 

 

 

আল্লু অর্জুন ও পূজা হেগড়ের পুনর্মিলন হলে তা দর্শকদের জন্য একটি আকর্ষণীয় অভিজ্ঞতা হতে পারে।

জিবি নিউজ24ডেস্ক//

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন