সিদ্ধেশ্বরীতে ছিনতাইয়ের শিকার সেই নারীর পরিচয় জানা গেলো

gbn

রাজধানীর সিদ্ধেশ্বরী এলাকায় ছিনতাইয়ের শিকার নারীর পরিচয় জানা গেছে। তার নাম ফারহানা আক্তার জাহান। তিনি গাজীপুরের চন্দ্রার জাতির জনক বঙ্গবন্ধু সরকারি কলেজের প্রভাষক। প্রায় দুই দশক ধরে তিনি শিক্ষকতা পেশার সঙ্গে জড়িত। দুই কন্যা আর স্বামী মোস্তফা সারোয়ারকে নিয়ে তার ছোট্ট সংসার।

শনিবার (২৬ এপ্রিল) গাজীপুরে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের একটি জরুরি প্রশিক্ষণে যোগ দিতে যাচ্ছিলেন তিনি। এরপর ছিনতাইয়ের শিকার হন। তবুও দায়িত্ববোধের কাছে নিজের ব্যথা-কষ্টকেও তুচ্ছ মনে করে সেদিন আর বাসায় ফেরেননি। রক্তাক্ত শরীর নিয়েই সোজা গাজীপুর চলে যান এবং সেখানে থেকেই চিকিৎসা নেন এই শিক্ষক।

 

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়ে। সেখানে দেখা যায়, রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে ছিলেন এক নারী। তার পরনে ছিল শাড়ি, হাতে ভ্যানিটি ব্যাগ এবং পাশেই ছিল একটি বড় ট্রলি ব্যাগ। হঠাৎ সাদা রঙের একটি প্রাইভেটকার তার সামনে আসে। এরপর গাড়িটি গতি কমিয়ে চলন্ত অবস্থায়ই সামনের অংশের বাম পাশের জানালা দিয়ে একজন ঝুঁকে বেরিয়ে টান দেন তার ভ্যানিটি ব্যাগটি। সঙ্গে সঙ্গে ওই নারী মাটিতে পড়ে যান এবং ব্যাগের সঙ্গে ওই নারীকেও গাড়ি চালিয়ে টেনে হিঁচড়ে নিয়ে যেতে থাকেন ছিনতাইকারীরা।

খোঁজ নিয়ে জানা যায়, শনিবার সকালে সিদ্ধেশ্বরীর গ্রিনল্যান্ড টাওয়ারের সামনে ঘটনাটি ঘটে। এ ঘটনায় ওই নারী প্রাণে বেঁচে ফিরলেও গুরুতর আঘাত পেয়েছেন। আর ছিনতাইকারীরা পালিয়ে গেছেন।

 

ভিডিওটিতে দেখা গেছে, গাড়িটি ওই নারীর সামনে আসার এক-দুই সেকেন্ডের মধ্যে ভেতর থেকে একজন ভ্যানিটি ব্যাগটি টান দেন। মুহূর্তের মধ্যেই ওই নারীকে গাড়িটির সঙ্গে টেনে নিয়ে যেতে দেখা যায়। এসময় ট্রলি ব্যাগটি ঘটনাস্থলে থেকে যায়।

পরে আশপাশে থাকা তিন ব্যক্তিকে দৌড়ে ঘটনাস্থলে আসতে দেখা যায়। তাদের মধ্যে একজন ট্রলি ব্যাগটির সামনে দাঁড়ান। বাকি দুজন ওই নারীর দিকে এগিয়ে যান। ৫০ সেকেন্ডের মাথায় ওই নারীকে আবার ঘটনাস্থলে এসে দাঁড়িয়ে উপস্থিত চার ব্যক্তির সঙ্গে কথা বলতে দেখা যায়। এসময় ভুক্তভোগী নারী সেখানে থাকা লোকদের তার হাতের কনুইয়ে পাওয়া আঘাতের চিহ্ন দেখাচ্ছিলেন।

এ বিষয়ে ডিএমপির রমনা জোনের সহকারী পুলিশ কমিশনার (এসি) মো. আবদুল্লাহ আল মামুন জাগো নিউজকে বলেন, সিসি ক্যামেরার ফুটেজে গাড়ির নম্বর প্লেট দেখে শনাক্তের কাজ চলমান। শিগগির ছিনতাইকারীদের আইনের আওতায় আনা হবে।

জিবি নিউজ24ডেস্ক//

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন