ব্রিটেনে করোনায় (শনিবার) ৩৪,৬৯৩ জন আক্রান্ত, মৃত্যু ২১০ জনের

gbn

 জিবিনিউজ 24 ডেস্ক //

ব্রিটেনে করোনাভাইরাসে গত ২৪ ঘন্টায় (শনিবার ) নতুন করে আক্রান্ত হয়েছেন ৩৪,৬৯৩ জন। আর গত ২৪ ঘন্টায় মৃত্যু বরণ করেছেন আরো ২১০ জন। গতকাল শুক্রবার ছিলো ৫৭০ জন, বৃৃৃৃৃৃৃহস্পতিবার ছিলো ৫৭৪ জন। মোট মৃতের সংখ্যা ৭০ হাজার ৪০৫ জন। মৃত্যুর পরিসংখ্যান আজ সকাল ৯ টা পর্যন্ত হাসপাতালে ও হাসপাতালের বাইরে করোনায় মৃতের সংখ্যা যুক্ত করা হয়েছে।

অন্যদিকে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে আক্রান্ত হয়েছেন ৩৪,৬৯৩ জন। গতকাল শুক্রবার ছিলো ৩২,৭২৫ জন, বৃহস্পতিবার ৩৯,০৩৬ জন। আজ সকাল ৯টা পর্যন্ত মোট আক্রান্তের সংখ্যা ২২ লাখ ৫৬ হাজার ৫ জন। (দ্যা সান)

এদিকে ইংল্যান্ডে গত ২৪ ঘন্টায় হাসপাতালে মৃত্যু বরণ করেছেন ১৬১। এর মধ্যে লন্ডনে ৪৪ জন, নর্দান আয়ারল্যান্ড, স্কটল্যান্ড ও ওয়েলস আজ মৃত্যু খবর প্রকাশ করেনি। আগামী ২৯ ডিসেম্বর প্রকাশিত হবে বলে মনে করা হচ্ছে। সেদিন মৃত্যুর সংখ্যার রেকর্ড হতে পারে।

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন