করোনায় ভীষণ চিন্তিত অপু বিশ্বাস

gbn

করোনায় ভীষণ চিন্তিত অপু বিশ্বাস। বিশেষ করে তার পরিবার। আর এ কারণে ‘আপাতত কাজ নয়’ বলে একদিনের মাথায় নতুন ছবি ‘আশীর্বাদ’ থেকে সরে দাঁড়ালেন অপু বিশ্বাস।

‘‘পরিস্থিতি এখনও স্বাভাবিক নয়। করোনায় প্রতিদিন মানুষ প্রাণ হারাচ্ছে। শুটিং করে দিন শেষে তো মা আর সন্তানের কাছে ফিরতেই হবে। এদিকে ‘আশীর্বাদ’ সিনেমার কাজ শুরু হবে এই মাসেই। তাই চুক্তিবদ্ধ হয়েও কাজটি ছেড়ে দিতে হলো।’’

 

দিন গড়াতেই এমন বিস্ময়কর সিদ্ধান্ত প্রসঙ্গে এভাবে ব্যাখ্যা করলেন অপু বিশ্বাস।

 

গত ১৬ আগস্ট মোস্তাফিজুর রহমান মানিক পরিচালিত ‘আশীর্বাদ’ নামের ছবির জন্য চুক্তিবদ্ধ হন অপু। পরদিন প্রযোজককে জানান, তিনি এই ছবিটি করতে পারছেন না!

সিনেমাটি প্রযোজনার পাশাপাশি কাহিনি ও চিত্রনাট্য রচনা করেছেন জেনিফার ফেরদৌস।

পরিচালক মোস্তাফিজুর রহমান মানিক বলেন, ‌‘এ মাসের শেষ সপ্তাহে আমাদের শুটিং করার কথা। চলে যাওয়ার বিষয়টি নিয়ে অপু বিশ্বাসের সঙ্গে আমার এখনও কথা হয়নি। এটা আসলে প্রযোজক জেনিফার ফেরদৌস দেখছেন।’

অপু জানান, এ মাসে নয়, পরিস্থিতি কিছুটা স্বাভাবিক হলে আগামী মাস থেকে কাজে ফিরবেন তিনি। ইতোমধ্যে কথা হয়েছে বেশকিছু নির্মাতার সঙ্গে। সবকিছু বিবেচনা করে তবেই বড় পর্দার জন্য ক্যামেরার সামনে দাঁড়াতে চান তিনি।

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন