বাকিংহাম প্যালেসের বিরুদ্ধে মিথ্যাচারের অভিযোগ তুললেন মেগান

gbn

জিবিনিউজ 24 ডেস্ক //

যুক্তরাজ্যের বাকিংহাম প্যালেসের বিরুদ্ধে মিথ্যাচারের অভিযোগ তুলেছেন ব্রিটিশ রাজপুত্র প্রিন্স হ্যারির স্ত্রী মেগান মার্কল। যুক্তরাষ্ট্রে একটি টেলিভিশন সাক্ষাতকারে অংশ নিয়ে অংশ নিয়ে এমন অভিযোগ করেছেন।

মেগান বলেছেন, যদি বাকিংহাম প্যালেস আমাদের নিয়ে মিথ্যাচার করতেই থাকে তাহলে কিভাবে প্রত্যাশা করে যে সবসময় আমরা চুপ থাকবো। আমি বোঝাতে চাইছি এর জন্য আমি অনেক কিছু হারিয়েছি।

এর আগে সংবাদমাধ্যম দ্য টাইমসের প্রতিবেদনে বলা হয়, মেগান বাকিংহাম প্যালেসে থাকার সময় কিছু কর্মীদের বাজে আচরণ করেছিলেন। পরে হ্যারি ঐ সব কর্মীদেরকে মেগানের বিরুদ্ধে অভিযোগ প্রত্যাহার করে নিতে হবে।

বার্তা সংস্থা রয়টার্স এই রিপোর্টের সত্যতা যাচাই করতে পারেনি। তবে বাকিংহাম প্যালেস জানিয়েছে এই বিষয়ে তারা তদন্ত করছে।

২০২০ সালের মার্চে রাজ দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি নেন হ্যারি এবং মেগান। তারা এখন যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়ায় বসবাস করেন।

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন