চাঁপাইনবাবগঞ্জ শিবগঞ্জ সীমান্ত অসহায় মানুষদের স্বাবলম্বি হতে বিজিবি’র সহায়তা

gbn


জাকির হোসেন পিংকু,চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি:
চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলায় অসহায় মানুষদের পাশে দাঁড়িয়েছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। শনিবার (২৯’আগষ্ট) সকালে চাঁপাইনবাবগঞ্জ ৫৯’বিজিবি ব্যাটালিয়ন (রহনপুর ব্যাটালিয়ন) আয়োজিত সোনামসজিদ  সীমান্তে এক অনুষ্ঠানে ৫টি পরিবারকে স্বাবলম্বি হতে অটোভ্যান,সেলাই মেশিন ও ছাগল প্রদান করা হয়।
এর মধ্যে মুজিব শতবর্ষ উদযাপন উপলক্ষে ‘আলোকিত সীমান্ত’ প্রকল্পের আওতায় ১টি ভ্যান,বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশন হতে প্রাপ্ত যাকাতের অর্থ হতে ২টি পরিবারকে সেলাই মেশিন ও ২টি পরিবারকে ২টি করে ছাগল প্রদান করা হয়।
পরে সীমান্তে হত্যা. মাদক ও চোরাচালান বিষয়ে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন রাজশাহী সেক্টর কমান্ডার কর্ণেল তুহিন মোহম্মদ মাসুদ। এসময় ৫৯’বিজিবি অধিনায়ক লে.কর্ণেল মাহমুদুল হাসান, শিবগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সৈয়দ নজরুল ইসলাম, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি)আরিফা সুলতানা,স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান, সদস্য ও সীমান্তবাসী গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। ##

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন