বুলবুল আহমদ, নবীগঞ্জ ||
ঢাকা- সিলেট মহা সড়কের হবিগঞ্জ জেলার নবীগঞ্জ উপজেলার দেবপাড়া ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের ভড়ারী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে আজ শনিবার সকাল ১০টায় ফ্রীডম ব্লাড ডোনেশন এর শুভ উদ্ভোধন করা হয়।
উক্ত উদ্ভোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথ হিসেবে উপস্থিত বক্তব্য রাখেন, হবিগঞ্জ-১ নবীগঞ্জ-বাহুবলের এমপি শাহনওয়াজ মিলাদ গাজী।
অনুষ্টানের শুরুতেই কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন মোঃ ইমরান নাজির।
এতে সংক্ষিপ্ত ভাবে বক্তব্য রাখেন, বিশিষ্ট সালিশ শাহ আবুল খায়ের, শামীম রেজা, ,সাব্বির আহমদ, মাহবুবুর রহমান, বেলাল আহমদ, শাহরিয়ার নাদির সুমন সহ আর অনেকেই।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে শাহনওয়াজ মিলাদ গাজী এমপি উক্ত ক্লাবের প্রতিষ্টাতা সাইফুল ইসলাম ও উপদেষ্টা সাংবাদিক মোঃ তাজুল ইসলাম (দৈনিক আমার হবিগঞ্জ) সহ সবাইকে উদ্দেশ্য করে করে বলেন, এটা একটি মহৎ উদ্দোগ। যার অবস্থানে থেকে আমরা সবাই এই সংগঠনকে সহযোগিতা করবো এবং এতে করে এলাকাবাসীর অসহায় মূমুর্ষ রোগীরা উপকৃত হবে।
এমপির বিজের ব্লাড গ্রুপ পরিক্ষার মাধ্যমে ক্লাবের উদ্ভোধন ও পরবর্তীতে ক্লাবের সদস্য সহ উপস্থিতি প্রায় শতাধীক লোকজনের ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন এর কাজ শুরু হয়। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, উক্ত বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি কামরুজ্জামান, অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক আব্দুল ওয়াহাব, ইউপি সদস্য মোহাম্মদ আলী, প্রবীণ মুরব্বি লাল মিয়া, আব্দুস শহিদ, শেখ তাজ উদ্দিন, শেখ আনোয়ার মিয়া, আহমদ আলী, জুবেল প্রমুখ।
মন্তব্যসমূহ (০) কমেন্ট করতে ক্লিক করুন